Убедитесь, что разобрались с выбранной программой для рисования.
Попробуйте разобраться с лекцией про 3Д.

Это необязательно, но это может значительно облегчить выполнение некоторых заданий.

Если вы только начинаете и пока чувствуете себя неуверенно в отношении трехмерной графики, можете отложить это на потом.
Посмотрите вводную лекцию ниже на этой странице.
Обратите внимание на секцию частых вопросов по домашним работам и курсу в целом.
Подпишитесь на канал вашего набора в телеграм, чтобы получать уведомления о новых неделях курса и разборах домашних заданий.

Постороннего там ничего не будет
Присоединяйтесь к чату студентов курса, где вы можете задавать вопросы как мне, так и другим участникам.

Участие в чате не является обязательным — если не хотите, можете не присоединяться.

Прошу вас воздержаться от использования стикеров, гифок, мемов и т. п. Важно проявлять уважение и дружелюбие к другим участникам, знакомиться, делиться информацией о себе и и своими творческими работами
Не стесняйтесь писать мне в телеграм https://t.me/vitivlev
Если я не отвечаю долго (1−2 дня), пожалуйста, напомните о себе.
*Прежде чем сдавать домашнее задание, пожалуйста, ознакомьтесь с требованиями к нему!
Не стоит ожидать, что вы сможете усвоить и запомнить все идеально за три месяца!

Главная задача — ознакомиться со всеми темами и ключевыми аспектами, а затем в спокойном темпе углубляться в них после окончания курса.
Курс содержит огромное количество информации!
Немного мотивации и важных стартовых наставлений =)
Сдать домашку следует до 11 ноября (до 6 утра по Москве)

Выложу разбор 13 ноября
• 18 ноября (до 6 утра по Москве)

• 25 ноября (до 6 утра по Москве)


Выложу разборы 20 ноября и 27 ноября
Сдать домашку по этой теме можно будет дважды:
Сдать домашку следует до 2 декабря (до 6 утра по Москве)

Выложу разбор 4 декабря
• 9 декабря (до 6 утра по Москве)

• 16 декабря (до 6 утра по Москве)


Выложу разборы 11 декабря и 18 декабря
Сдать домашку по этой теме можно будет дважды:
• 23 декабря (до 6 утра по Москве)

• 30 декабря (до 6 утра по Москве)


Выложу разборы 25 декабря и 1 января
Сдать домашку по этой теме можно будет дважды:
• 6 января (до 6 утра по Москве)

• 13 января (до 6 утра по Москве)

• 20 января (до 6 утра по Москве)

Выложу разборы 8, 15 и 22 января
Сдать домашку по этой теме можно будет три раза:
• 27 января (до 6 утра по Москве)

• 3 февраля (до 6 утра по Москве)


Выложу разборы 29 января и 5 февраля
Сдать домашку по этой теме можно будет дважды:
Некоторые заключительные положения и наставления =)
У вас останется доступ к материалам и вы сможете его изучать и прорабатывать.

Не могу сказать, что навсегда, но надолго.
Если вам нужна будет моя помощь — можно будет покупать их у меня. Сдать работы, или спросить вопросы
Можно будет заказать красивый электронный сертификат об окончании курса (вот такой)
Буду очень благодарен за это!
Емэйл- h-wind@yandex.ru
Телеграм-https://t.me/vitivlev
Услуги поставляю я, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ИВЛЕВ ВИТАЛИЙ АНДРЕЕВИЧ,
ОГРНИП 318703100094395, ИНН 701741074449