Убедитесь, что разобрались с выбранной программой для рисования.
Попробуйте разобраться с лекцией про 3Д.

Это необязательно, но это может значительно облегчить выполнение некоторых заданий.

Если вы только начинаете и пока чувствуете себя неуверенно в отношении трехмерной графики, можете отложить это на потом.
Посмотрите вводную лекцию ниже на этой странице.
Обратите внимание на секцию частых вопросов по домашним работам и курсу в целом.
Подпишитесь на канал вашего набора в телеграм, чтобы получать уведомления о новых неделях курса и разборах домашних заданий.

Постороннего там ничего не будет
Присоединяйтесь к чату студентов курса, где вы можете задавать вопросы как мне, так и другим участникам.

Участие в чате не является обязательным — если не хотите, можете не присоединяться.

Прошу вас воздержаться от использования стикеров, гифок, мемов и т. п. Важно проявлять уважение и дружелюбие к другим участникам, знакомиться, делиться информацией о себе и и своими творческими работами
Не стесняйтесь писать мне в телеграм https://t.me/vitivlev
Если я не отвечаю долго (1−2 дня), пожалуйста, напомните о себе.
*Прежде чем сдавать домашнее задание, пожалуйста, ознакомьтесь с требованиями к нему!
Не стоит ожидать, что вы сможете усвоить и запомнить все идеально за три месяца!

Главная задача — ознакомиться со всеми темами и ключевыми аспектами, а затем в спокойном темпе углубляться в них после окончания курса.
Курс содержит огромное количество информации!
Немного мотивации и важных стартовых наставлений =)
Сдать домашку следует до 12 августа (до 6 утра по Москве)

Выложу разбор 14 августа
• 19 августа (до 6 утра по Москве)

• 26 августа (до 6 утра по Москве)


Выложу разборы 21 августа и 28 августа
Сдать домашку по этой теме можно будет дважды:
Сдать домашку следует до 2 сентября (до 6 утра по Москве)

Выложу разбор 4 сентября
• 16 сентября (до 6 утра по Москве)

• 23 сентября (до 6 утра по Москве)


Выложу разборы 18 сентября и 25 сентября
Сдать домашку по этой теме можно будет дважды:
• 30 сентября (до 6 утра по Москве)

• 7 октября (до 6 утра по Москве)


Выложу разборы 2 октября и 9 октября
Сдать домашку по этой теме можно будет дважды:
• 14 октября (до 6 утра по Москве)

• 21 октября (до 6 утра по Москве)


Выложу разборы 16 октября и 23 октября
Сдать домашку по этой теме можно будет дважды:
• 28 октября (до 6 утра по Москве)

• 4 ноября (до 6 утра по Москве)


Выложу разборы 30 октября и 6 ноября
Сдать домашку по этой теме можно будет дважды:
Некоторые заключительные положения и наставления =)
У вас останется доступ к материалам и вы сможете его изучать и прорабатывать.

Не могу сказать, что навсегда, но надолго.
Если вам нужна будет моя помощь — можно будет покупать их у меня. Сдать работы, или спросить вопросы
Можно будет заказать красивый электронный сертификат об окончании курса (вот такой)
Буду очень благодарен за это!
Емэйл- h-wind@yandex.ru
Телеграм-https://t.me/vitivlev
Услуги поставляю я, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ИВЛЕВ ВИТАЛИЙ АНДРЕЕВИЧ,
ОГРНИП 318703100094395, ИНН 701741074449