после окончания группового
Удалось ли закончить курс?
да
нет
Насколько вы довольны курсом?
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Что понравилось больше всего?
Что мы могли бы сделать лучше именно для вас?
Что было самым сложным во время обучения?
Какой урок, модуль или упражнение оказались самыми полезными?
Что бы вы сказали человеку, который сейчас думает, покупать этот курс или нет?
До какого момента вы дошли?
Первые уроки
До середины курса
Почти закончил
Не помню
Почему не удалось закончить курс?
Не хватило времени
Потерял мотивацию
Материал оказался слишком сложным
Материал оказался слишком простым
Не успевал за темпом группы
Личные обстоятельства
Уже получил нужный результат
Не понравился формат обучения
Другое
3. Что могло бы помочь вам закончить курс?
4. Что вам понравилось больше всего?
Что мы могли бы сделать лучше именно для вас?
6. Какой урок или часть курса запомнились больше всего?
7. Планируете ли вы когда-нибудь вернуться к этому курсу?
Да
Скорее да
Скорее нет
Нет
Это просто текст для формы (не поле для ввода). Нужен, чтобы прокомментировать поля. Также можно использовать вместе с «отступом» , чтобы разбить поля на группы.
Subscribe