Привет!
Вопросы или глюки на сайте? пишите мне в телеграм!
Вступите в телеграм чат (по желанию)
*буду туда писать при открытии новых лекций, выкладывать разборы домашек и другие объявления
До начала:
Большое спасибо за интерес к курсу!
Смотри инструкцию по покупке платных фидбеков
Курс кончился,
а фидбек нужен?
Конспект тут. Если не заходит- пишите мне в телеграм

Сдать домашку следует до 19 января (до 6 утра по Москве)

Выложу разбор 21 января
Конспект тут. Если не заходит- пишите мне в телеграм

Сдать домашку следует до 26 января (до 6 утра по Москве)

Выложу разбор 28 января
Конспект тут. Если не заходит- пишите мне в телеграм

Сдать домашку следует до 2 февраля (до 6 утра по Москве)

Выложу разбор 4 февраля
Конспект тут. Если не заходит- пишите мне в телеграм

Сдать домашку следует до 9 февраля (до 6 утра по Москве)

Выложу разбор 11 февраля
Конспект тут. Если не заходит- пишите мне в телеграм

Сдать домашку следует до 16 февраля (до 6 утра по Москве)

Выложу разбор 18 февраля
Конспект тут. Если не заходит- пишите мне в телеграм

Сдать домашку следует до 23 февраля (до 6 утра по Москве)

Выложу разбор 25 февраля
Конспект тут. Если не заходит- пишите мне в телеграм

Сдать домашку следует до 1 марта (до 6 утра по Москве)

Выложу разбор 3 марта
Конспект тут. Если не заходит- пишите мне в телеграм

Сдать домашку следует до 9 марта (до 6 утра по Москве)

Выложу разбор 11 марта
Конспект тут. Если не заходит- пишите мне в телеграм

Сдать домашку следует до 16 марта (до 6 утра по Москве)

Выложу разбор 18 марта
Конспект тут. Если не заходит- пишите мне в телеграм

Сдать домашку следует до 23 марта (до 6 утра по Москве)

Выложу разбор 25 марта
ИП ИВЛЕВ ВИТАЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
ОГРНИП 318703100094395
ИНН 701741074449